О хорошем подходе и результатах
Частенько нам, стали задавать вопросы новички в пикапе о том,что у них ничего не получается и что же им теперь делать.Решили мы по такому случаю организовать маленькую статейку на эту тему.
Специально взял и поехал на их сбор для того,чтобы посмотреть как они действуют и результат увиденного меня испугал.
Поставьте себя на место девушки и представьте какие у неё мысли в голове начнут крутиться если к ней подвалит молодой человек от которого воняет перегаром,серьёзный взгляд,еле стоит на ногах и говорят серьёзным тоном слово "привет"
Теперь давайте попробуем заучить несколько правил,которые нужно соблюдать для удачного знакомства с девушкой:
2. Не забывайте про улыбку на лице,подходить лучше всего с улыбкой и хорошем настроением,если же у вас с настроением выдалась небольшая неувязочка,то можно его чем-нить поднять или на крайний случай просто делать вид,что настроение у тебя выше небес.
3. Старайтесь получать удовольствие от процесса.
4. Перед подходом вы точно должны знать,что от этой девушки нужно вам,фаст,телефонный номер,точное время или просто милое общение на один час.Проще говоря,определитесь с целью подхода.
5. Не стоит врать,ибо плохо обернётся.Помню на сходки один парень такое отчибучил,что я упал от смеха,впринцыпе девчёнки тоже попадали
Ну думаю мы разобрались чего именно не стоит делать на первых этапах знакомства.
Перепечатка с форума: www.forums.tweet.ru
Автор публикации: Lex
Возник вопрос ? Задай его на форуме. www.forums.tweet.ru

Всего: (0) все



