Закрыть

Отправить статью другу Отправить другу | Распечатать Отпечатать | обсудить на форуме На форум | подписаться на rss rss | Прислать свою статью

[Конкурс] «Я самый умный и полезный участник».

Автор: Фригидный сцук , Опубликовано:12 Nov 2009

..что то

изображение

 

 

Проект bubblebublim.ru проводит конкурс, участником которого может стать абсолютно любой желающий. На протяжении трех недель, с 16 ноября по 6 декабря, участники конкурса будут бороться за три призовых места и три приза. Обладателем может стать как новый участник так и старожила проекта, в целом ограничений для участия нету.

 

В качестве призов победителей ждут; Официальный учебный курс Adobe Photoshop CS4, Флеш карта на 4 Гб, и книга «Блоги. Новая сфера влияния.». А так же оплата доставки приза до победителя.

 

Условия конкурса очень простые. Ничего специально делать не надо, нужно лишь проявлять активность на форуме. Например, создавать интересные темы, поддерживать в них обсуждение. Или принимать участие в обсуждении уже имеющихся тем. Писать полезные статьи, делиться своим опытом с пользователями, помогать советом в нем нуждающимся. Чем большую активность вы проявите, тем больше шансов, что вы станете победителем конкурса.

 

Почитать о конкурсе можно как на странице самого конкурса http://bubblebublim.ru/promo/ так и на самом форуме, где собственно конкурс и проводится http://ru.bubblebublim.ru/showthread.php?p=4403

 

Специальное предложение для владельцев дневников (блогов), форумов, сайтов, сообществ, рассылок:

 

• Проанонсируйте наш конкурс у себя на сайте и пришлите нам письмо на адрес [mons@mons.ws] в произвольной форме с указанием адреса вашей страницы, где размещен анонс и ссылка на конкурс.

 

• Прямая ссылка на ваш сайт будет добавлена в список "Информационные партнеры" на главной странице конкурса.


976 раз прочитано

Понравилась статья?

1 2 3 4 5    (Всего голосов: 0 )

comment




Находясь на сайте, соблюдайте правила приличия. Будьте вежливы по отношению к остальным участникам сообщества.
Загружается, подождите...

Еще новости

 



mons

А вы знаете, что если ввести в поисковик слово "куннилингус" то мы будем в десятке.
Однако если вы будете искать тут порно, то вы его тут не найдете. Порно тут нет и не было ))